(4752) 45-33-86, 53-25-43
Мы работаем с 1995 года

Водонагреватели накопительные электрические Термекс (Thermex)

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) Champion ER 50/80/100/120/150/200/300

Объем, л: 5-150;
Макс. мощность, Вт: 1500;
Материал бака: сталь со стеклокерамическим покрытием BIO-Glasslined;
Недавно созданные водонагреватели Термекс Champion уже заслужили доверие и уважение западных потребителей и стали абсолютным лидером продаж в Европе. Основное отличие моделей серии Champion - это инновационное покрытие внутреннего бака - биостеклофарфор, наносимый по технологии BIO-Glasslined. Биостеклофарфор, по заключению специалистов, является самой лучшей защитой внутреннего бака от коррозии и обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами. Он сохраняет воду чистой и свежей, как если бы она хранилась в фарфоровом сосуде.

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) CHAMPION Slim ES 30/40/50/60/70

Объем, л: 30-70;
Макс. мощность, Вт: 1500;
Материал бака: сталь со стеклокерамическим покрытием BIO-Glasslined;
Ультра узкий водонагреватель c инновационным покрытием внутреннего бака – биостеклофарфор, наносимым по технологии BIO-Glasslined. Электрические накопительные водонагреватели очень популярны в России как основной или запасной источник горячей воды. Однако для малогабаритных квартир основным сдерживающим фактором являются крупные габариты прибора. Для разрешения данного противоречия компания Термекс (Thermex) первой изготовила новую производственную линию с самым современным технологическим оборудованием и наладила выпуск водонагревателей Термекс CHAMPION Slim, которые стали «стройнее» – диаметр всех моделей всего 36,8 см.

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) SPRINT EQ 30/50/80/100

Объем, л: 50-150;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: сталь со стеклокерамическим покрытием BIO-Glasslined;
Водонагреватели оригинальной прямоугольной формы с функцией быстрого нагрева TURBO BOILER. Выводом на рынок водонагревателей новой серии SPRINT, компания Термекс (Thermex) разрушает устоявшиеся стереотипы о том, что водонагреватель оригинальной прямоугольной формы обязательно принадлежит к топ-классу и стоит дорого. Помимо изысканного прямоугольного дизайна корпуса, основным преимуществом Термекс SPRINT является высокая скорость нагрева воды. Это осуществляется благодаря функции TURBO BOILER. SPRINT стал чемпионом по скорости нагрева: время нагрева воды существенно меньше, чем у других водонагревателей. Режим STANDARD POWER – позволяет осуществить подключение даже к совсем слабой электросети.

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) ROUND RSD IS, RZL IR

Объем, л: 5-300;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: нержавеющая сталь;
Внешне водонагреватель Термекс (Thermex) выполнен из высококачественного конструкционного пластика, который не деформируется, не выгорает и сохраняет отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.
Водонагреватель Термекс ROUND имеет внутренный бак из нержавеющей стали, толщиной в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей: 1,2 мм. Причем, используется исключительно аустенитная (немагнитная) нержавеющая сталь, максимально устойчивая к коррозии.
Гарантия на водонагреватели Thermex G.5 - 5 лет

Водонагреватель накопительный thermex ultraslim, термекс ультраслим RZL 30/40/50

Объем, л: 30/40/50;
Макс. мощность, Вт: 2000 (0,7 кВт + 1,3 кВт);
Материал бака: нержавеющая сталь;
Внешне водонагреватель Термекс (Thermex) ULTRASLIM, как и модели серии Round, выполнен из высококачественного конструкционного пластика, не выгорающего, стойкого к деформациям и сохраняющего отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Основной отличительной особенностью водонагревателей данной серии является самый узкий в мире диаметр бака - всего 27 см! Благодаря рекордной экономии пространства водонагреватель Термекс ULTRASLIM идеально впишется даже в самую узкую нишу.
Водонагреватели Термекс ULTRASLIM имеют внутренный бак из нержавеющей стали, толщиной в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей: 1,2 мм. Причем, используется исключительно аустенитная (немагнитная) нержавеющая сталь, максимально устойчивая к коррозии.
Гарантия на водонагреватели Thermex G.5 - 5 лет

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) QUADRO RZL 30/50/80/100

Объем, л: 30-100;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: нержавеющая сталь;
Водонагреватель ТЕРМЕКС G.5 новой дизайн-концепции QUADRO создан с учетом возрастающих требований к дизайну и эстетике водонагревательной техники. Водонагреватель ТЕРМЕКС новой серии позволит потребителю открыть новые горизонты в оформлении помещения. Управление режимами мощности и термостатом в водонагревателях Thermex QUADRO вынесено на лицевую панель. Новая серия представлена моделями объемом 30, 50, 80 и 100 литров вертикального и горизонтального исполнения. Внутренний бак приборов Термекс QUADRO выполнен из высококачественной аустенитной (не магнитной) нержавеющей стали.

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) FLAT RZB IF

Объем, л: 30-100;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: нержавеющая сталь;
Революционно новый плоский водонагреватель из нержавеющей стали. Водонагреватель Термекс FLAT – принципиально новая запатентованная разработка компании Термекс (Thermex). Главное отличие моделей этой революционной серии от уже существующих на рынке водонагревателей - сверхплоский корпус! Водонагреватель Thermex FLAT имеет глубину всего 23,5 см для моделей до 50 литров и всего 27см для моделей 80 и 100 литров. За счёт беспрецедентной компактности модели этой серии могут быть установлены даже в малогабаритной квартире, где мало места для классических крупногабаритных приборов

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) FLAT DIAMOND RZB ID

Объем, л: 30-100;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: нержавеющая сталь;
Плоский водонагреватель с электронным управлением и корпусом из полированной нержавеющей стали. Главное отличие моделей этой революционной серии, как и серии Flat, от уже существующих на рынке водонагревателей - суперплоский корпус! Водонагреватель ТЕРМЕКС FLAT DIAMOND имеет глубину всего 23,5 см для моделей до 50 литров и всего 27см для моделей 80 и 100 литров. Водонагреватель ТЕРМЕКС серии FLAT DIAMOND, как снаружи, так и изнутри, выполнен из зеркальной полированной нержавеющей стали. Водонагреватели этой серии оснащены электронным управлением, расположенным на лицевой панели прибора. Электронное управление позволяет выбирать режимы мощности, задавать температуру нагрева, которая выводится на LCD дисплей, и осуществлять самодиагностику прибора.

Водонагреватель накопительный электрический Термекс (Thermex) ELITE RZB IE

Объем, л: 30-100;
Макс. мощность, Вт: 2000;
Материал бака: нержавеющая сталь;
Элитный водонагреватель плоской формы. Название серии ELITE говорит само за себя! Такие преимущества моделей этой серии как: внутренний бак из немагнитной нержавеющей стали элитных сортов, самая большая на рынке 10-летняя гарантия! Технически совершенная форма, уникальный дизайн наружного корпуса из специального пластика и нержавеющей стали, широкие возможности компьютерного управления с отображением на цветным дисплее, - все это делает водонагреватели ТЕРМЕКС серии ELITE лучшими среди водонагревательной техники премиум класса!

все статьи

Наверх